Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Цуканов проводит в Челябинске совещание по коронавирусу

Совещание проходит в правительстве Челябинской области
Совещание проходит в правительстве Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 13 марта, ФедералПресс. Ранее были отменены массовые мероприятия. Сегодня могут быть приняты новые решения.

В Челябинске проходит совещание по проблеме распространения коронавируса. В мероприятии принимают участие полномочный представитель президента в Уральском Федеральном округе Николай Цуканов и губернаторы всех регионов Урала.

Разговор проходит в эти минуты в закрытом от прессы режиме. В нем также участвуют представители медицинской сферы, профильные региональные министры. Отметим, что в Челябинске летом должны пройти часть мероприятий саммитов ШОС и БРИКС. Однако теперь их проведение под вопросом из-за угрозы распространения коронавируса. Напомним, что ранее активист Лев Большаков написал письмо губернатору Алексею Текслеру и попросил отменить мероприятия.

Добавим, что сегодня Николай Цуканов и губернатор Алексей Текслер посетили челябинскую больницу №6, где полпред отметил, что лечебные учреждения должны быть не только достаточно укомплектованы кадрами и оборудованием, но и иметь презентабельный внешний вид. Также Цуканов побывал наОАО «Челябинский цинковый завод» и АО «Втор-Ком».

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.