Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

В Челябинской области досрочно сложил полномочия глава Сима

Алексей Решетов сложил полномочия по собственному желанию
Алексей Решетов сложил полномочия по собственному желанию

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 31 марта, ФедералПресс. Глава Симского городского поселения Алексей Решетов досрочно сложил свои полномочия. Эту информацию «ФедералПресс» подтвердил начальник управления внутренней политики правительства Челябинской области Виталий Шиков.

В Челябинской области в городском поселении Сим меняется руководство. Прежний глава Алексей Решитов объявил о досрочном сложении полномочий по собственному желанию. Известно, что исполняющим обязанности Симского городского поселения назначен Руслан Гафаров. До этого назначения он занимал должность заместителя главы города Сим.

«Он с 1 апреля покидает пост главы Симского городского поселения. Он нашел другую работу на градообразующем предприятии Сима – завод «Агрегат», – прокомментировал Виталий Шиков.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал, что бывший глава Челябинска Владимир Елситратов возглавил предприятие в Свердловской области. Он назначен директором ОАО «Металлист» в Качканаре.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.