Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Павлюченко отправлен в отставку с поста гендиректора ЧелябГЭТ

Павлюченко уходит в отставку
Павлюченко уходит в отставку

ЧЕЛЯБИНСК, 22 июня, ФедералПресс. На автотранспортном предприятии меняется руководство.

Генеральный директор ЧелябГЭТ Александр Павлюченко уволен, сообщает 31 канал. Сам руководитель отклонил звонок журналистов «ФедералПресс».

«Трудовой договор с директором ООО «Челябгэт» Александром Павлюченко расторгнут по решению работодателя. На основании решения учредителей, новым директором избран Дмитрий Усачёв, последние годы работающий в МУП ГЭТ», – прокомментировали ситуацию в пресс-службе администрации Челябинска.

Напомним, муниципальное предприятие Городской электрический транспорт в настоящее время переживает не лучшие времена. Недавно прокуратура обнаружила проблемы с оформлением выходных дней сотрудников предприятия. В то же время идет работа по обновлению парка техники. В Челябинске ранее тестировали несколько новых вагонов трамваем, подвижной состав будет меняться.

Также в Челябинске идет актуализация транспортной схема. Разрабатывается новая стратегия развития сети общественного транспорта.

Фото:ФедералПресс / Наталья Горюнова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.