Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Текслер назначил ответственного за молодежную политику в регионе

Светлана Калимуллина со школьных лет занимается общественной деятельностью
Светлана Калимуллина со школьных лет занимается общественной деятельностью

ЧЕЛЯБИНСК, 15 сентября, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области подписал постановление о назначении на пост руководителя главного управления молодежной политики региона.

Светлана Калимуллина возглавила главное управление молодежной политики. У руководителя назначен испытательный срок – 12 месяцев. К обязанностям Калимуллина приступила с 14 сентября.

Управление молодежной политики было вновь организовано по решению губернатора Алексея Текслера. В правительстве был организован конкурс на пост руководителя управления, всего поступило 25 заявок.

Победителем стала 32-летняя Светлана Калимуллина. Возглавляламестное отделение «Российского союза молодежи», работала заместителем генерального директора фонда «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области». Со школьных лет занимается общественной деятельностью.

Фото: Российский союз молодежи

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.