Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Губернатор Челябинской области примет участие в выборах в Госдуму

Текслер рассказал о планах на выборы в Госдуму
Текслер рассказал о планах на выборы в Госдуму

ЧЕЛЯБИНСК, 24 декабря, ФедералПресс. Губернатор Челябинской Алексей Текслер области планирует возглавить партийный список «Единой России» на выборах в Госдуму в 2021 году.

В Челябинской области сегодня проходит итоговая конференция губернатора Алексей Текслера. В ходе мероприятия журналисты спросили главу о планах на выборы в Госдуму в 2021 году.

«Да, я планирую возглавить партийный список «Единой России», – сообщил в ходе пресс-конференции губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Напомним, что в октябре этого года губернатор Челябинской области стал секретарем регионального отделения «Единой России». За его кандидатуру проголосовало подавляющее большинство делегатов.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в сентябре 2021 году в России пройдет одна из самых важных политических кампаний – выборы в Государственную думу. Политические партии уже сейчас начали готовить списки кандидатов в депутаты.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.