Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

У пресс-секретаря челябинского губернатора увеличилась нагрузка перед выборами

Текслер подобрал новую должность для своего пресс-секретаря
Текслер подобрал новую должность для своего пресс-секретаря

ЧЕЛЯБИНСК, 25 февраля, ФедералПресс. Пресс-секретарь губернатора Челябинской области Сергей Зюсь будет координировать информационную политику правительства региона. Он лично подтвердил информацию о своем назначении.

«В новой должности у меня сохраняется функционал пресс-секретаря губернатора плюс добавляется функционал по координации информационной политики правительства региона», – прокомментировал Сергей Зюсь.

Бывший заместитель руководителя аппарата губернатора Анна Булатова перешла на работу в РИК «Единой России» на пост заместителя руководителя исполкома, об этом сообщают СМИ. На момент публикации получить комментарий пресс-службы регионального отделения ЕР не удалось. Специалистов не оказалось на рабочем месте.

Напомним, что в 2021 году состоятся выборы в Государственную думу. Ожидается, что в Челябинской области руководить кампанией «Единой России» будет лично губернатор Алексей Текслер. С этим как раз и связывают кадровые перестановки в региональном отделении партии.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.