Top.Mail.Ru
Недвижимость
Челябинская область
0

Житель Миасса выиграл в лотерею 5 млн рублей: что купил счастливчик

Квартира
В квартире Владимира Творогова теперь 67 кв. метров

МИАСС, 6 июня, ФедералПресс. Жительница Миасса подарила лотерейный билет своему сыну. Выигрыш составил 5 млн рублей. Владимир Творогов потратил неожиданный доход на просторное жилье, о котором давно мечтал, но позволить себе не мог.

«Семья делила на четверых 40-метровую однушку, пока удача не улыбнулась маме мужчины. В их новой квартире 67 квадратных метров, переезжать они начали еще в конце прошлого года», – сообщили в пресс-службе «Столото».

Теперь места хватает всем: два ребенка и Владимир с супругой обживаются на новом месте. Даже есть возможность жить домашним животным. Щедрый подарок мама мужчины сделала в виде билета «Жилищной лотереи» 481-го тиража.

Ранее социологи Челябинского филиала РАНХиГС узнали у горожан, играют ли они в лотереи. Согласны ли горожане с выражением «Вся жизнь – игра», узнал «ФедералПресс».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.