Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

На Южном Урале сельская бизнесвумен торговала поддельными часами PUMA

ФедералПресс
ФедералПресс

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 февраля, ФедералПресс. Суд вынес приговор предпринимателю из села Долгодеревенского, торговавшей контрафактными часами. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Челябинской области.

Женщина продавала поддельные CASIO COMPUTER CO, LTD, Tissot S.A., Patek Philippe SA Geneve и PUMA SE.

«Незаконно используя чужие товарные знаки, она выставила наручные часы для реализации под видом оригинальной продукции, причинив компаниям-правообладателям ущерб на общую сумму 418 тысяч рублей», – рассказали в прокуратуре.

Контрафактные товары были изъяты у бизнесвумен.

Женщину приговорили к 180 часам обязательных работ.

Напомним, недавно в Челябинской области нашли подделки «Шанель», «Найка» и «Адидаса».

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.