Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

«Это просто ужас». В копейской поликлинике обвалился потолок

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

КОПЕЙСК, 4 октября, ФедералПресс. Здание давно требует ремонта.

В Копейске в детской поликлинике с потолка обвалилась штукатурка. Инцидент произошел утром 4 октября, когда в коридорах медицинского учреждения находилось много пациентов. В результате случившегося никто не пострадал.

По словам очевидцев, инцидент произошел в поликлинике на 2 участке. «Буквально 5 минут назад обвалился потолок. Это просто ужас», – пишут местные жители в соцсетях.

Фотографии и видео случившегося выложил в паблик «Подслушано Копейск» один из свидетелей. Из-за обвала штукатурки никто не пострадал, но учреждение давно требует ремонта.

Как писал «ФедералПресс», многие медучереждения на Урале находятся в плачевном состоянии. Так, в Кургане в поселке Рябково из-за коммунальных проблем закрыли детскую поликлинику по улице Карбышева, 5. Подвал медучереждения оказался затоплен фекалиями. При этом проблема тянется еще с лета, но решать ее никто не спешит. Когда больница снова будет принимать своих маленьких пациентов, пока не известно.

Фото: ВКонтакте из сообщества «Подслушано Копейск»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.