Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске директор пожаловалась на ворующих еду в столовой нищих школьников

Школа
Запись разговора опубликована в социальных сетях

ЧЕЛЯБИНСК, 24 февраля, ФедералПресс. В социальных сетях появилась запись, на которой директор одной из школ рассуждает о воровстве в школе. По ее словам, ученики воруют еду.

Запись разговора директора школы стала предметом большого спора в социальных сетях и в популярных пабликах. Так, по словам женщины на записи, дети регулярно воруют еду в столовой. Ей приходится в буквальном смысле слова ловить их за руку.

«Нищета подкралась незаметно», – говорит директор.

Она говорит о том, что случаи стали регулярными, есть примеры, зафиксированные на камерах видеонаблюдения. Эти записи, по ее словам, такое шоу, что в кино ходить не надо. Как можно понять из записи, директор читает нравоучения школьникам, которые сначала в хорошем настроении, а после того, как встает вопрос необходимости общения с родителями, успокаиваются.

Пользователи ресурса Pikabu по большей части вступились за учительницу, так как, по их мнению, ничего страшного или оскорбительного женщина не сказала. Комментаторы отметили, что она просто проводит воспитательную работу с ворующими.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.