Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Не давала общаться с сыном. Экс-жена южноуральца получила пулю

Подозреваемый задержан
Подозреваемый задержан

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 марта, ФедералПресс. В следственном комитете по Челябинской области возбудили уголовное дело в отношении 25-летнего местного жителя Агаповского района. Его обвиняют в убийстве двух человек.

Инцидент произошел 24 марта этого года. По версии следствия, мужчина поссорился с бывшей женой из-за ребенка. Конфликт закончился убийством.

«В частном доме поселка Агаповского района в ходе ссоры 25-летний местный житель выстрелами из пистолета причинил смертельные раны матери бывшей жены и ее знакомой. Ссора возникла из-за отказа женщины подозреваемому в возможности общения с 4-летним сыном», – прокомментировали в пресс-службе СК РФ по Челябинской области.

Совершив преступление, мужчина забрал ребенка и увез его к сестре, а затем отдал мальчика своей маме. В настоящее время следствие продолжается, решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения. Сотрудники ведомства выяснили, что раньше обвиняемый работал в охранном предприятии, откуда и взял пистолет.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Коми будут судить пожилого мужчину за убийство дочери. Он совершил преступление во время застолья.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.