Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Директор «ЧелябГЭТ» пересел на общественный транспорт ради эксперимента

Директор  «ЧелябГЭТ» поспорил с водителем
Директор «ЧелябГЭТ» поспорил с водителем

ЧЕЛЯБИНСК, 10 апреля, ФедералПресс. В Челябинске директор «ЧелябГЭТ» Александр Павлюченко пересел на трамвай, чтобы провести эксперимент и выяснить, кто доедет на работу быстрее.

Об этом он написал на своей странице в Instagram. Поспорил директор «ЧелябГЭТ» с собственным водителем.

«Победы стоит. Пересел на трамвай № 22. Посмотрим, кто быстрее доедет до работы (первое трамвайное депо) – я или мой водитель на авто», – прокомментировал Александр Павлюченко.

Позже он сообщил, что трамвай его не подвел, и он приехал на работу на 12 минут раньше водителя. Подписчики Александра Павлюченко поддержали его идею и сообщили, что добраться сейчас куда-либо на трамвае намного легче. Ведь у общественного транспорта своя полоса без выбоин, нет открытых колодцев и трамвай никто не подрезает.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Алексей Текслер прогулялся по главной пешеходной улице города без чиновников и личной охраны. А также сделал селфи с горожанами.

Фото: ФедералПресс/Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.