Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
1

В Челябинске нашли замену чиновнику, который ушел в хоккей

В администрации города кадровые перестановки
В администрации города кадровые перестановки

ЧЕЛЯБИНСК, 17 апреля, ФедералПресс. В Челябинске начальник управления физической культуры, спорта и туризма администрации Евгений Иванов ушел в отставку.

На место Евгения Иванова временно исполняющим обязанности начальника управления назначен Максим Клещевников. Информация об этом появилась на сайте управления по физической культуре, спорту и туризму.

Напомним, Евгений Иванов займет пост заместителя директора ХК «Трактор». Назначение об этом было подписано в начале апреля.

Как сообщил «ФедералПресс» директор ХК «Трактор» Борис Видгоф, перед Евгением Ивановым будет стоять задача, чтобы начиная от хоккейного клуба «Трактор» и заканчивая школой «Трактор» все было единым целым и очень эффективно работало.

Напомним, врио губернатора Алексей Текслер на своей первой конференции со СМИ анонсировал уход с поста директора ХК «Трактор» Ивана Сеничева. В пятницу 8 апреля в клубе прошло общее собрание членов ХК «Трактор», на котором Алексей Текслер был единогласно избран президентом хоккейного клуба.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.