Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Иван Ургант нашел кандидатов на пост мэра Копейска. Среди них иностранец и судимый шоумен

Копейску предложили кандидатов на пост мэра города
Копейску предложили кандидатов на пост мэра города

КОПЕЙСК, 26 апреля, ФедералПресс. На первом канале снова пошутили про Челябинскую область. На шоу «Вечерний Ургант» его ведущий обсудил предстоящие выборы в Копейске.

Так как на конкурс не поступило ни одной заявки от кандидатов, Ургант решил предложить несколько своих. Среди первых – соведущий Митя Хрусталев.

«Я вот не понимаю тоже, вот нас часто обвиняют, что одни и те же лица в политике. Так никто не хочет идти в политику. Вот же, пожалуйста, ни одной заявки. Никто не хочет быть мэром Копейска. Может предложить твою кандидатуру Митя? (обращается к Хрусталеву), но у тебя судимость, тебе нельзя», – пошутил ведущий Иван Ургант.

Возглавить Копейск он предложил Ким Чен Ыну, пока он с визитом в России. И переименовать город в Северо-Копейск.

Напомним, новости с Челябинской области уже попадали в программу Ивана Урганта. Так, в январе этого года Ургант рассказал историю о челябинском чиновнике минэкологии Виталии Безрукове, у которого в кабинете нашли чучело совы из красной книги Челябинской области. Тогда он пошутил, что Гарри Поттер после смерти Букли нашел в себе силы и устроился на работу в Челябинск.

Фото: ФедералПресс/Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.