Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Дмитрий Нагиев записал видеообращение к челябинцам

Дмитрий Нагиев: я уже практически выехал в Челябинск
Дмитрий Нагиев: я уже практически выехал в Челябинск

ЧЕЛЯБИНСК, 29 августа, ФедералПресс. Известный актер и шоумен Дмитрий Нагиев записал видеобращение к жителям Челябинска. Ролик посвящен приглашению на празднование Дня города.

В этом году Челябинск празднует 283-летие со дня основания. Поздравить жителей столицы Южного Урала приедут различные знаменитости. Телеведущий Дмитрий Нагиев будет вести шоу, которое пройдет на площади Революции.

«Здравствуй дорогой Челябинск. Я уже практически выехал. Седьмого сентября «Голоса и танцы» в 18:00. Приходите, очень приятно будет вас увидеть! До встречи, Челябинск», – прокомментировал Дмитрий Нагиев.

Также в пресс-службе администрации сообщили, что на праздничном концерте выступят Владимир Пресняков с Натальей Подольской и группа «А-студио». Еще одним гостем станет певец Тимати. На сцене возле ледовой арены «Трактор» выступят Леша Свик и Feduk. У театральной площади концерт проведет «Бригада У», где выступят Иван Валеев и Luxor. В 10 часов вечера праздничную субботу завершат фейерверком.

Фото: nagiev.universal

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.