Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Следственный комитет Челябинской области возглавит новый руководитель

В СУ СКР по Челябинской области кадровые перестановки
В СУ СКР по Челябинской области кадровые перестановки

ЧЕЛЯБИНСК, 10 сентября, ФедералПресс. Руководитель следственного управления СКР по Челябинской области Денис Чернятьев освобожден от занимаемой должности. Соответствующий указ был подписан президентом РФ Владимиром Путиным.

Этим же указом от 7 сентября Денис Чернятьев назначен главой управления СК по Республике Башкортостан. Документ о кадровых перестановках в силовых структурах был подписан 7 сентября, однако официально еще не обнародован. В пресс-службе СУ СКР по Челябинской области данную информацию не комментируют. Также в данный момент пока неизвестно, кто возглавит следственное управление СКР по Челябинской области.

Денис Чернятьев родился в 1974 году, окончил Уральскую государственную юридическую академию. Работать начал в органах прокуратуры. С 2007 года – первый заместитель руководителя СУ СКР по Тюменской области, также возглавлял курганское и челябинское управление СКР.

Фото: sledcom.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.