Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Работу новых челябинских автобусов оценят по нескольким критериям

Отчет по работе новых автобусов подготовят для Натальи Котовой
Отчет по работе новых автобусов подготовят для Натальи Котовой

ЧЕЛЯБИНСК, 23 сентября, ФедералПресс. Власти Челябинска изучат работу новых автобусов. Об этом сообщили сегодня во время аппаратного совещания в администрации Челябинска.

Соответствующее поручение озвучила врио главы города Наталья Котова. Она отметила, что работу автобусов необходимо проанализировать за месяц с 23 сентября по 23 октября. По словам чиновников, в настоящее время новые автобусы вызывают только положительное впечатление.

«К 23 октября необходимо подготовить отчет. Это касается движения по выделенным полосам, пассажиропотока, собираемости денег за проезд. Также нужно посмотреть, нужно ли менять расписание», – сказала Наталья Котова.

Кроме того, врио главы города поручила подключить wi-fi, который должен работать в каждом автобусе. Напомним, что новый низкопольный транспорт начал работать по маршруту № 64. В рейс автобусы вышли в начале прошлой недели.

Фото: администрация Челябинска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.