Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
1

В Челябинске новый директор Центра искусств напал на свою сотрудницу

Директор несколько раз толкнул подчиненную
Директор несколько раз толкнул подчиненную

ЧЕЛЯБИНСК, 2 октября, ФедералПресс. В Челябинске в Центре искусств разгорелся скандал. Директор учреждения Владислав Булычев напал на своего бухгалтера.

Челябинский центр искусств, который возглавляет Владислав Булычев, занимается организацией выставок, фестивалей и прочих мероприятий. Это автономное учреждение, учредителем которого является управление культуры администрации Челябинска. На днях в организации произошел конфликт между директором и главным бухгалтером организации Еленой Анашкиной. Руководитель центра искусств напал на свою подчиненную, оказывая психологическое давление, и несколько раз толкнул женщину.

Информацию об инциденте «ФедералПресс» подтвердили в МАУ «Челябинский центр искусств». Собеседник, который пожелал остаться неназванным, сообщил, что директор Владислав Булычев – руководитель новый. Он не смог выбрать подходящие методы работы с сотрудниками. Сам конфликт разгорелся из-за некоего акта, который Елена Анашкина отказалась подписывать.

По данным источников «ФедералПресс», в управлении культуры уже в курсе сложившейся ситуации. Сейчас в учреждение разбираться в конфликте выехала начальник управления Элеонора Халикова. В ведомстве корреспонденту «ФедералПресс» рассказали, что как раз сейчас руководитель управления культуры находится на выезде.

Как сообщил информированный источник «ФедералПресс», женщина собирается поехать в полицию и написать заявление. Сейчас она находится на рабочем месте, но от комментариев отказалась.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.