Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Задержан подозреваемый в ночной стрельбе в Челябинске

Следователи собирают доказательства по делу
Следователи собирают доказательства по делу

ЧЕЛЯБИНСК, 15 октября, ФедералПресс. В Челябинске возбуждено уголовное дело против мужчины, который подозревается в совершении убийства.

Напомним, инцидент произошел ночью 13 октября. В больницу были доставлены трое человек с огнестрельными ранениями. Позже один из них скончался, состояние двух потерпевших врачи оценивают как стабильное.

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области по данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство)», – рассказали в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.

Задержанному мужчине 50 лет. Следствие считает, что именно он в ходе бытового конфликта выстрелил из пистолета в потерпевших. Подозреваемый был задержан. Следователь направил в суд ходатайство с просьбой заключить мужчину под стражу.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.