Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В ГИБДД прокомментировали информацию о больших очередях в МРЭО

ГИБДД: подразделение работало в штатном режиме
ГИБДД: подразделение работало в штатном режиме

ЧЕЛЯБИНСК, 30 октября, ФедералПресс. В Челябинске провели проверку после жалоб горожан на очереди в Межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе ГИБДД.

Наполним, что вчера в соцсети «Типичный Челябинск» появились фотографии, на которых в помещении МРЭО скопилась большая очередь. Автор поста – Алексей Кандабаров, по словам пресс-службы ГИБДД, уже несколько раз публиковал информацию о работе подразделения, которая не соответствовала действительности.

В пресс-службе ведомства сообщили, что фотографии образовавшейся очереди были сделаны сразу после обеденного перерыва. При этом на время обеда приема не было и челябинцы ждали начала работы специалистов внутри здания.

«При изучении видеосъемки работы подразделения, которая ведется в постоянном режиме, установлено, что в течение 20 минут ситуация вошла в рабочий ритм и на протяжении рабочего дня прием граждан осуществлялся в штатном режиме», – рассказали в ведомстве.

Отметим, что в МРЭО ГИБДД челябинцы сдают экзамены, получают и меняют водительское удостоверение, ставят мишину на учет и меняют регистрационные данные.

Фото: соцсети «Типичный Челябинск»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.