Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Магнитогорске осудили парня, который зарезал 17-летнюю девушку

Следствием собраны все доказательства
Следствием собраны все доказательства

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 ноября, ФедералПресс. В Магнитогорске вынесли приговор парню, который зарезал 17-летнюю девушку.

Следствие установило, что 27 мая молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения в одном из подъездов дома в Магнитогорске. Между ним и 17-летней девушкой произошел конфликт. Молодые люди рассталась по инициативе девушки, с ее решением молодой человек не был согласен.

«Из личных неприязненных отношений, нанес знакомой 17-летней девушке, множественные удары ножом. Ножевые ранения стали причиной смерти девушки», – рассказали в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области

Также за несколько часов до убийства парень напал на таксиста. Он угрожал ему и пытался порезать ножом, но тот оказал ему сопротивление. Приговором суда ему назначено 14 лет и 10 дней лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Также в качестве компенсации он будет обязан выплатить штраф в размере 5,2 млн рублей.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.