Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Южноуральцы не могут записаться на прием к врачу из-за обновления сервиса

Специалисты техподдержки работают над обновлением системы
Специалисты техподдержки работают над обновлением системы

ЧЕЛЯБИНСК, 19 ноября, ФедералПресс. Жители Челябинской области несколько дней не могут записаться на прием к врачу через Центр телефонного обслуживания записи граждан. Все звонки переадресовывают на автоответчик.

Чтобы записаться на прием в поликлинику, раньше было достаточно позвонить по номеру телефона: 8 (351) 240-13-13, но уже несколько дней номер не отвечает. На линии включается автоответчик, который сообщает о технических причинах и просит перезвонить позднее.

Как сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Челябинской области, номер работает, но для проведения технических работ по улучшению предоставляемого сервиса периодически ставилось подобное оповещение.

Технические работы планируют завершить 20 ноября к 11:00 утра, а пока южноуральцев просят использовать для записи к врачу номер телефона регистратуры медицинской организации, портал государственных услуг или региональный портал.

Отметим, что телефон Центра телефонного обслуживания для записи граждан на прием к врачу указан на многих сайтах медицинских учреждений.

Фото: ФедералПресс /Екатерина Кириченко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.