Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинской области скорая переехала человека. Полиция начала проверку

Полицейские выясняют обстоятельства случившегося
Полицейские выясняют обстоятельства случившегося

МАГНИТОГОРСК, 13 декабря, ФедералПресс. В Магнитогорске водитель скорой помощи совершил наезд пешехода. Такая информация появилась в соцсетях «На дорогах Магнитки».

Информация об инциденте стала известна накануне вечером. Автор поста утверждает, что видел все происходящее и даже успел сфотографировать номера служебного автомобиля.

«12.12.2019 в 19:33 был совершен наезд на мужчину по адресу Калмыкова, 4, водитель скорой помощи проехал по человеку и уехал с места происшествия», – написал автор поста.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области сообщили, что вчера в полицию поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним был доставлен мужчина с адреса Калмыкова, 4 с телесными повреждениями.

«Сейчас отделом полиции проводится проверка для того, чтобы установить обстоятельства получения таких телесных повреждений. Поэтому, при каких обстоятельствах или кем были причинены эти повреждения, говорить преждевременно», – отметили в пресс-службе ведомства.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.