Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинское УФАС вынесло решение по спору о полумиллиардном контракте мэрии

Управление дорожного хозяйства исполнило предписание Челябинского УФАС России
Управление дорожного хозяйства исполнило предписание Челябинского УФАС России

ЧЕЛЯБИНСК, 27 января, ФедералПресс. Челябинское УФАС России признало необоснованными жалобы на закупку управления дорожного хозяйства на 613,7 млн рублей. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.

С жалобами в УФАС на действия управления дорожного хозяйства администрации Челябинска обратилась две компании: ООО «Контракт» из города Сочи и ООО «СК-Строй» из Барнаула. Заявители указали на нарушения законодательства о контрактной системе при проведении закупки. Однако, доводы ООО «Контракт» и ООО «СК-Строй» не нашли подтверждения.

Отметим, что в декабре 2019 года УФАС уже рассматривало жалобы на действия заказчика при проведении данной закупки. Все предписания управлением дорожного хозяйства были исправлены.

Напомним, что победителем данного аукциона стала компания ООО «СМЭУ ГАИ». Компания будет обслуживать светофоры, выполнять установку знаков и ограждений.

Фото: ФедералПресс/Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.