Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске ГИБДД возобновляет регистрацию автомобилей и сдачу экзаменов

В Челябинской области возобновлении приема граждан по оказанию государственных услуг
В Челябинской области возобновлении приема граждан по оказанию государственных услуг

ЧЕЛЯБИНСК, 8 апреля, ФедералПресс. В Челябинске вновь возобновляют регистрацию автомобилей и прицепов к ним, а также сдачу экзаменов. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области.

С 13 апреля в Челябинске будет возобновлен прием граждан по вопросам регистрации автомобилей, прицепов и сдачи экзаменов. Его будут осуществлять по заявлениям, поданным через портал госуслуг.

«Регистрация транспортных средств по записи на портале госуслуг будет проводиться по назначенному времени, для исключения возможности скопления заявителей интервалы между приемами граждан будут увеличены», – рассказали в пресс-службеГУ МВД по Челябинской области.

Регистрационно-экзаменационные подразделения будут разграничены специальной разметкой для дистанции между посетителями. При этом сдача теоретического экзамена на получение прав будет осуществляться исходя из 25 % заполняемости экзаменационных классов. Заменить права можно будет в отделениях МФЦ.

Фото: ФедералПресс/Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.