Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Пресс-секретарь губернатора Текслера прошел компьютерную томографию легких для исследования на COVID-19

Томографию проводили в соседнем здании
Томографию проводили в соседнем здании

ЧЕЛЯБИНСК, 10 апреля, ФедералПресс. Пресс-секретарь губернатора Сергей Зюсь рассказал о своем лечении от коронавирусной инфекции. В учреждении он находится уже пятый день.

Пресс-секретарь губернатора Сергей Зюсь, у которого выявили коронавирус, продолжает проходить лечение в челябинской больнице. В настоящий момент он соблюдает рекомендации врачей, работает в дистанционном формате и начал заниматься физкультурой. Вчера вечером его возили на томографию в соседнее здание.

«В машине неотложки, в сопровождении санитара, по пустому коридору. Конечно, с последующей обработкой всего и вся. Выдали «форму», потом утилизировали. Результат – и это главное – хороший», – прокомментировал Сергей Зюсь.

Он также отметил, что дезинфекцию провели и в его квартире. Напомним, в Челябинской области выявлено 36 случаев заболевания коронавирусом. Еще у восьми человек результат условно-положительный, их направили в лабораторию «Вектор» Новосибирска.

Фото: соцсети Сергей Зюсь, pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.