Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Молодая челябинка детально воссоздала местную пиццерию в The Sims

Алена Семенова хотела создать интересный контент для своего канала
Алена Семенова хотела создать интересный контент для своего канала

ЧЕЛЯБИНСК, 17 апреля, ФедералПресс. Девушка раньше работала в пиццерии и решила в деталях воссоздать заведение общепита. Челябинка хотела интересно провести время и порадовать бывших коллег.

Жительница Челябинска Алена Семенова сконструировала в деталях реальную пиццерию. 20-летняя девушка воссоздала все составляющие ресторана вплоть до кабинета руководителя и уборной комнаты с моющими средствами.

«Решила построить в Sims, так как тут намного больше возможностей в деталях воссоздать пиццерию. Я решила построить «Додо пиццу», пусть не один в один, но очень похожую на реальную», – рассказывает девушка во время обзора виртуального ресторана.

На всю работу у девушки ушло около 7-8 часов. В процессе видеообзора Алена Семенова рассказывает об особенностях работы ресторана, включая процессы маркировки, уборки, хранения продуктов и приготовления пиццы.

«Я хотела приятно провести время и создать какой-то интересный контент для моего канала на YouTube. Да и порадовать бывших коллег, ведь я работала в этой пиццерии раньше», – рассказала корреспонденты «ФедералПресс» Алена Семенова.

Девушка добавляет, что это ее первый опыт «постройки» ресторана «с нуля».

Фото: из личного архива Алены Семеновой

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.