Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В СК Челябинской области назначен новый замруководителя

Константин Правосудов работает в СК более 10 лет
Константин Правосудов работает в СК более 10 лет

ЧЕЛЯБИНСК, 16 октября, ФедералПресс. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.

В СУ СКР по Челябинской области кадровые перестановки. На пост заместителя руководителя следственного управления СКР по региону назначен Константин Павосудов.

Константин Правосудов работает в следственном управлении СКР по Челябинской области с 2007 года. Ранее он занимал должность руководителя СУ по Ленинскому району города Челябинска.

«Да действительно, он был назначен на эту должность», – прокомментировал старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ Владимир Шишков.

Напомним, что исполняющим обязанности руководителя следственного управления СК России по Челябинской области в сентябре был назначен Константин Мирошниченко. До этого он занимал пост замглавы этого ведомства. Мирошниченко сменил на этом посту Степана Шульгу, у которого вышел предельный срок замещения вакантной должности – дважды по шесть месяцев.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.