Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Жительница Сатки устроила «стриптиз» в очереди к врачу

Чтобы успокоить женщину в больницу вызвали наряд полиции
Чтобы успокоить женщину в больницу вызвали наряд полиции

САТКА, 20 октября, ФедералПресс. Жительница Челябинской области устроила стриптиз в очереди на флюорографию. Медики уже объяснили странное поведение женщины.

В городе Сатка Челябинской области девушка устроила шоу с раздеванием. По словам очевидцев, женщина танцевала, пела, а затем начала снимать одежду до нижнего белья, приставая к посетителям. Люди, находившиеся в очереди, просили женщину успокоиться и вести себя адекватно. Все происходящее попало на видео, а затем в социальные сети «Вконтакте».

В пресс-службе районной больницы города Сатки сообщили, что инцидент произошел утром 19 октября. Женщина состоит на учете у психиатра и регулярно получает стационарное лечение. В учреждение вызвали наряд полиции, которые и приняли необходимые меры.

В комментариях под постом южноуральцы осудили поступок автора видео. По словам пользователей, он должен был не снимать происходящее, а помочь женщине. Многие уверены, подобный контент нужно было давно удалить.

Фото: ФедералПресс /Екатерина Кириченко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.