Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Жители Магнитогорска просят отставки главы города Бердникова

Жители города просят отправить в отставку главу Магнитогорска
Жители города просят отправить в отставку главу Магнитогорска

МАГНИТОГОРСК, 5 ноября, ФедералПресс. С требованием об отставке жители города выходят к зданию администрации Магнитогорска.

В Челябинской области жители Магнитогорска просят отправить в отставку главу города Сергея Бердникова.У здания мэрии жительница города провела одиночный пикет с плакатом «Нам не нужен такой врун!» Фотографии опубликовали в соцсети «Вконтакте».

Под постом не все магнитогорцы одобрили поступок женщины. Некоторые предположили, что у женщины личная неприязнь к главе города Бердникову.

«Я тоже не понимаю, ну, в отставку, дальше-то что? Кого назначите? Головой надо думать, а не лозунгами. Народ есть власть, отсюда начните, делать что-нибудь во благо себе , обществу, Отечеству», – написала в соцсетях Валентина Лебедева.

Напомним, что в конце октября глава Магнитогорска Сергей Бердников провел большую пресс-конференцию по итогам 4-х лет работы на посту руководителя города. Во время выступления он рассказал об изменениях в муниципалитете и ответил на вопросы журналистов.

Фото: соцсети «Черное & Белое Магнитогорск»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.