Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

В Челябинской области определились с кандидатурой первого зама ГКУ

Ранее Павел Перебатов также работал в ГКУ региона
Ранее Павел Перебатов также работал в ГКУ региона

ЧЕЛЯБИНСК, 22 декабря, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал постановление о назначении первого заместителя ГКУ региона. Им стал Павел Перебатов.

В Челябинской области назначили первого заместителя Главного контрольного управления. Пост занял Павел Перебатов. Информация об этом представлена на официальном интернет-портале правовой информации.

«Настоящее постановления вступает в силу со дня его подписания», – следует из документа, опубликованном на сайте.

Павел Перебатов ранее занимал пост начальника отдела государственной службы, бухгалтерского учета и хозяйственного обеспечения в ГКУ региона. В его обязанности входило: кадровое обеспечение деятельности Главного управления, исполнение бюджетной сметы доходов и расходов ведомства, организация внутреннего финансового контроля и многое другое.

В новой должности Перебатов будет контролировать деятельность в сфере государственных закупок и административную практику. Информация об этом представлена на сайте ведомства.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в администрации Челябинска на этой неделе произошли кадровые перестановки. Начальником управления муниципальных закупок был назначен Артем Колесников. Он, по словам мэра Натальи Котовой, имеет большой трудовой опыт в данной сфере.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.