Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске меняют график работы пунктов ГИБДД в новогодние праздники

Время работы отделов сократят
Время работы отделов сократят

ЧЕЛЯБИНСК, 23 декабря, ФедералПресс. Межрайонные регистрационно-экзаменационные отделы ГИБДД, расположенные на северо-западе и в Ленинском районе Челябинска будут работать 31 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В Управлении ГИБДД по Челябинской области представили график работы в новогодние праздники. Прием челябинцев будет осуществляться в сокращенном режиме.

Так, 31 декабря 2020 года челябинцы для приема могут обратиться в МРЭО ГИБДД, расположенном по улице Харлова, дом 20. Отдел будет работать с 8:00 утра до 14:00 дня.

«5 и 9 января 2021 года прием граждан в МРЭО ГИБДД по улице Харлова, 20 будет осуществляться с 08:00 до 16:30», – прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Еще одно отделение регистрации транспорта, расположенное на северо-западе Челябинска (Университетская Набережная, 125), будет работать 31 декабря с 9:00 до 17:30 вечера.

В ГИБДД по Челябинской области напоминают: с 1 по 10 января – праздничные дни. С 11 января прием граждан будет вестись в обычном режиме.

Фото: пресс-служба ГИБДД Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.