Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Гербер возглавил комитет по информационной политике южноуральского парламента

В комитет вошли девять народных избранников
В комитет вошли девять народных избранников

ЧЕЛЯБИНСК, 24 декабря, ФедералПресс. Депутаты заксобрания определили состав комитета по информационной политике. Возглавит его Олег Гербер.

Изменения в структуру областного парламента были приняты на прошлом заседании Законодательного собрания Челябинской области. В ней закрепили создание комитета по информационной политике. Курировать его работу будет председатель заксобрания. В комитет вошли девять народных избранников, включая новичка – Дениса Моисеева. Мандат избирательной комиссии он получил 22 декабря.

«У вас вызовет вопрос фамилия Моисеева. Дело в том, что мандат, сложенный депутатом Андреевым, передан Моисееву», – обратил внимание спикер заксобрания Владимир Мякуш.

Председателем комитета был избран Олег Гербер. Как писал ранее «ФедералПресс», уроженец Норильска стал депутатом Законодательного собрания Челябинской области в ноябре этого года. Руководитель «Областного телевидения» входит во фракцию «Единая Россия».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.