Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Минздрав сообщил, когда поликлиники Южного Урала не будут работать

Поликлиники Южного Урала не будут работать 1 и 7 января
Поликлиники Южного Урала не будут работать 1 и 7 января

ЧЕЛЯБИНСК, 28 декабря, ФедералПресс. Минздрав сообщил график работы поликлиник в новогодние праздники. Два дня медучреждения будут закрыты.

С 1 по 10 января поликлиники Челябинской области будут работать по графику, утвержденному минздравом. Закроются для посещений они только 1 и 7 января.

«По работе 1 и 7 числа: в эти дни скорая и неотложка работают в плановом режиме. Все первично-сортировочные отделения, которые работают на ковид, будут работать. Поликлиники работают по графику все остальные дни», – рассказал глава южноуральского минздрава Юрий Семенов.

Без выходных работать будут и колл-центры. Получить информацию о времени и датах приема в поликлиниках можно будет по телефону. При этом ранее сообщалось, что все медучреждения региона будут работать в праздничные дни. Как писал «ФедералПресс», для них хотели составить график выхода врачей ежедневно.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.