Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Замглавы полиции Челябинска назначили борца с коррупцией

В городской полиции назначен новый заместитель начальника
В городской полиции назначен новый заместитель начальника

ЧЕЛЯБИНСК, 8 февраля, ФедералПресс. В городском УМВД Челябинска кадровые перестановки. Первым заместителем начальника назначен полковник полиции Андрей Меньшенин.

«Начальник управления по работе с личным составом областного полицейского главка Игорь Литвинов поздравил Андрея Меньшенина с назначением на должность и отметил, что имеющиеся у него опыт и знания, приобретенные за годы службы в оперативных подразделениях, позволят с честью справиться с возложенными обязанностями», – прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД региона.

Андрей Меньшенин начал службу в органах внутренних дел с 1999 года. В ГУ МВД по Челябинской области он работал на разных руководящих должностях, в том числе до 2021 года – заместителем начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД области.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал, что в Ростовской области стало известно имя нового прокурора. На должность претендует Роман Прасков, который занимает аналогичную должность в Тульской губернии.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.