Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинский «Трактор» остался без спортивного директора

Спортивный директор челябинского клуба «Трактор» уходит в отставку
Спортивный директор челябинского клуба «Трактор» уходит в отставку

ЧЕЛЯБИНСК, 15 марта, ФедералПресс. В ХК «Трактор» вновь кадровые перестановки. Из команды уходит спортивный директор Роман Беляев.

«ХК «Трактор» покидает спортивный директор Роман Беляев. Клуб выражает благодарность Роману Сергеевичу за профессиональную работу и желает успехов в дальнейшей карьере», – прокомментировали в пресс-службе клуба.

«Трактор» подписал контракт с Романом Беляевым в 2019 году. До работы в Челябинске специалист был спортивным директором в Уфе в команде «Салават Юлаев». Напомним, что на прошлой неделе в отставку ушел вице-президент по хоккейным операциям ХК «Трактор» Олег Усачев, который курировал трансферную политику. Он также трудился с командой «черно-белых» с 2019 года.

ХК «Трактор» в прошлый четверг провел заключительный матч за Кубок Гагарина. Челябинские спортсмены уступили команде «Салават Юлаев» из Уфы. Игра закончилось со счетом 3:2.

Фото: пресс-служба ХК «Трактор»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.