Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске перекрыли дорогу из-за огромного провала асфальта

По данным администрации, участок разрушения может быть больше
По данным администрации, участок разрушения может быть больше

ЧЕЛЯБИНСК, 5 апреля, ФедералПресс. На северо-западе Челябинска по улице Куйбышева образовался огромный провал асфальта рядом с автосервисом. Информацию об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. Ближайшая полоса дороги в сторону улицы Молодогвардейцев теперь перекрыта.

«Перекрыта одна полоса рядом с Куйбышева, 7 в сторону Молодогвардейцев перед мостом. Там размыло грунт. Водители, будьте аккуратны!» – сообщили очевидцы в соцсетях «Регион-74 Челябинск».

В администрации Челябинска уточнили, что на улице Куйбышева произошел провал коллектора на территории, прилегающей к проезжей части (собственник инженерных сетей – МУП «ПОВВ»). В связи с этим комитет дорожного хозяйства ограничил движение по одной полосе, есть вероятность, что участок разрушения может быть больше.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Челябинске на этой неделе начнется массовый ямочный ремонт. Подрядчики запустят асфальтобетонные заводы и приступят к восстановлению дорожного полотна.

Фото: социальная сеть «Вконтакте» «Регион-74 Челябинск»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.