Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Магнитогорске вновь заработает пункт вакцинации в «Металлурге»

В Магнитогорске продолжает работу пункт вакцинации в «Металлурге»
Вакцинировать людей будут до конца ноября

МАГНИТОГОРСК, 17 ноября, ФедералПресс. В Магнитогорске снова начнет работать пункт вакцинации от коронавируса в арене «Металлург». Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

«С сегодняшнего дня и до 29 ноября возобновил работу пункт вакцинации в арене «Металлург». В связи с началом хоккейных матчей время работы пункта скорректировано»,– добавили в мэрии Магнитогорска.

Сегодня и 25 ноября будут принимать только тех магнитогорцев, которые хотят ревакцинироваться. Их будутобслуживать с 17:00 до 21:00. Все остальные дни пункт будет работать с 10:00 до 20:00 для всех желающих. Для вакцинации нужно иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что пункт ПЦР-тестирования на коронавирус, который с начала локдауна разместили на челябинской Кировке, заканчивает свою работу. Как рассказал глава минздрава региона Юрий Семенов, он перенесен в горбольницу № 1.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.