Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

На Южном Урале будут судить отчима, обвиняемого в убийстве младенца

Суд
Дело об убийстве десятимесячной девочки передали в суд

ЧЕЛЯБИНСК, 24 декабря, ФедералПресс. В Челябинской области передали в суд уголовное дело об убийстве десятимесячной девочки. В нем обвиняют отчима ребенка, сообщает Следственное управление СКР по Челябинской области.

«По данным следствия, в днем 10 сентябряэтого года в одном из частных домов населенного пункта Уйского района обвиняемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, нанес удары 10-месячной дочери сожительницы, которые стали причиной смерти», – проинформировал старший помощник руководителя СУ СКР Челябинской области Владимир Шишков.

Причиной преступления стал плач младенца, который раздражал 30-летнего мужчину. Тело девочки отчим спрятал в погребе и скрылся. Уголовное дело теперь рассмотрит суд.

Ранее «ФедералПресс» писал, что жительницу Свердловской области судят за угрозу задушить одноклассника дочери. Это случилось из-за конфликта детей, после чего женщина схватила восьмилетнего мальчика за шею.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.