Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинские заключенные изготовили бюст Путина к форуму «Армия-2022»

Владимир Путин
На форуме Армия-2022 представили бюст Путина

ЧЕЛЯБИНСК, 16 августа, ФедералПресс. Челябинская делегация представила на форуме «Армия-2022» сувенирную продукцию, статуэтки, которые выполнили заключенные. Об этом сообщает ГУФСИН России по Челябинской области в соцсетях.

«В этом году на выставке представлено свыше 28 тысяч экспонатов, в том числе продукция, выпускаемая учреждениями УИС Челябинской области. Форменное обмундирование для Минобороны, специальная одежда, сувенирная продукция – вот лишь неполный перечень образцов продукции, который ГУФСИН области демонстрирует на форуме», – говорится в сообщении ведомства.

Отмечается, что на стенде УФСИН по Челябинской области можно увидеть и бюсты вождей – Ленина, Сталина, Берии, Путина.

В ГУФСИН добавили, что каждый посетитель может увидеть и оценить результат труда осужденных, находящихся в местах лишения свободы.

4f33b55baac54cbb6c6a9006962dba5c.jpg

Ранее сообщалось, что форум «Армия-2022» проходит в подмосковном парке «Патриот» с 15 по 21 августа. На мероприятии выступит президент РФ. В этот раз Владимир Путин хочет обратиться к россиянам с важным заявлением.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева, ГУФСИН по Челябинской области в группе «ВКонтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.