Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В центральном районе Челябинска отключено водоснабжение десятка домов

коммунальная авария
В центральном районе Челябинска отключено водоснабжение десятка домов

ЧЕЛЯБИНСК, 19 декабря, ФедералПресс. В центре Челябинска жители многоквартирных домов остались без водоснабжения. В соцсети «ВКонтакте» местная жительница выложила видеоролик, посетовав на коммунальную проблему.

«Отключено более десятка домов», - поделилась с подписчиками паблика «Наш Челябинск» жительница одного из домов центрального района Челябинска.

На видеоролике, опубликованном жительницей района, видно, что коммунальщики активно ведут работы по устранению неполадок в водоснабжении.

Также женщина сообщает, что подвоз воды не организован. Но в комментариях под видеороликом заметили машину, которая может быть предназначена для обеспечения людей водой.

Также пользователи соцсетей призвали быть терпимыми к подобным ситуациям: «Стоит отдать специалистам должное – работают ночью. Не наговаривайте на них. Они делают свою работу, и это дело не 5 минут, как мы все привыкли думать».

Согласно информации на сайте Единой дежурно-диспетчерской службы-112 Челябинска, по информации городских коммунальных служб, плановых мероприятий по отключению водоснабжения 19 декабря не ожидалось.

Напомним, что ранее дома в центре Челябинска остались без воды из-за крупной коммунальной аварии.

Фото: Полина Зиновьева / ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.