Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В одном из районов Челябинска закроют на месяц движение трамваев

Ограничение движения
После ремонта будут восстановлены покрытие дороги и переходы

ЧЕЛЯБИНСК, 12 апреля, ФедералПресс. С 15 апреля в Ленинском районе Челябинска на улице Машиностроителей на месяц ограничат движение транспорта. Из-за ремонта путей от улицы Масленникова до улицы Новороссийской трамваи ходить не будут.

«Оградить места работ и организовать движение транспорта и пешеходов на период проведения работ согласно схеме, согласованной с Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел России по городу Челябинску», − сообщается на сайте мэрии Челябинска.

Работы выполняются по распоряжению заместителя главы города по дорожному хозяйству и транспорту Андрея Ксензова.

Ответственность за результат несет директор ООО «ЧелябГЭТ» Дмитрий Усачев. После ремонта будут восстановлены покрытие дороги и переходы, нанесена горизонтальная разметка.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что из-за ремонта путей с 1 мая по 15 августа челябинские трамваи пойдут по шоссе Металлургов по другим маршрутам.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.