Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Что сказал Путину многодетный отец из Челябинской области

Владимир Путин
Президент внимательно выслушал южноуральца

ЧЕЛЯБИНСК, 1 июня, ФедералПресс. Владимир Путин сегодня встретился с семьями, награжденными орденом «Родительская слава». Среди них была семья Беловых из Челябинской области. У супругов семь детей, и скоро родится восьмой.

«Мы живем в такое время, когда всего хватает для воспитания детей, начиная от продуктов питания и заканчивая одеждой. Нужно только заниматься детьми, а государство дает практически все для этого. Я помню девяностые годы, когда ситуация выглядела иначе», – сказал президенту Мстислав Белов.

Глава многодетного семейства сейчас на пенсии, до этого он работал в правоохранительных органах. Жена руководит церковным хором. Владимир Путин отметил, что профессии мамы и папы способствуют правильному воспитанию подрастающего поколения.

«Наши традиционные религии составляют моральную базу для того, чтобы поднимать детей, укреплять семейный очаг, семейные узы. Вам повезло, ведь у вас большая семья и сфера деятельности нужная», – сказал глава государства.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в России для многодетных семей будут действовать единые меры поддержки.

Фото: Kremlin Pool/via Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.