Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Этим людям ангел-хранитель помогает всю их жизнь

Небесный покровитель укажет выход и из лабиринта, и из сложной ситуации
Небесный покровитель укажет выход и из лабиринта, и из сложной ситуации

ЧЕЛЯБИНСК, 17 сентября, ФедералПресс. Кто-то называет это удачей, другие считают интуицией, но астрологи уверены, что в сложных ситуациях людей спасают именно ангелы-хранители. Они сообщают об опасности и помогают принять верное решение.

«Небесные заступники время от времени выручают каждого из нас. Вы наверняка сталкивались с этим. Но есть знаки Зодиака, которым они покровительствуют всю их жизнь», – говорит челябинский астролог Татьяна Адамова.

Близнецы. Людей под этим знаком Зодиака называют счастливчиками, а еще иногда говорят, что те в рубашке родились. Благодаря ангелу-хранителю они встречают нужных людей в нужное время. Они выходят из сложных ситуаций без потерь и, даже оказываясь в беде, спасаются чудесным образом.

Дева. Люди, родившиеся под этим знаком, старательны и трудолюбивы. Но их успех не только результат собственной работы. Они все время под защитой небесного покровителя, который им подскажет, когда и как поступить.

Стрелец. Представители этого знака бывают легкомысленными, но могут это себе позволить. А все благодаря ангелу-хранителю. Тот сделает все, чтобы Стрельцу обязательно повезло.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, какими сигналами ангел-хранитель пытается предостеречь от опасности.

Фото с сайта unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.