Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Магнитогорске американец получил российский паспорт: «Давно мечтал»

Брэндон Тейлор живет в Магнитогорске
Брэндон Тейлор поблагодарил полицейских за исполнение его давней мечты

МАГНИТОГОРСК, 27 марта, ФедералПресс. В Магнитогорске бывший гражданин Америки Брэндон Тейлор получил российский паспорт. В марте мужчина принял присягу.

«Сотрудники отдела по вопросам миграции отдела полиции «Ленинский» УМВД России по городу Магнитогорску вручили паспорт Российской Федерации бывшему гражданину США. Мужчина поблагодарил полицейских за исполнение его давней мечты», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

История любви Тейлора к России началась в далеком 2014 году, когда он связал себя узами брака с жительницей Магнитогорска.

У пары появился ребенок. Мужчина писатель: выпускает детские книги и планирует продолжать заниматься творчеством.

За видом на жительство Тейлор обратился в ведомство в 2021 году, а по вопросу получения гражданства России пришел в феврале этого года.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что американец Кевин Владимирович Джонсон ищет жену в России. Сейчас он просит предоставить ему российское гражданство.

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.