Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Губернатор Челябинской области дал поручение помочь мальчику, который обратился к президенту

Алексей Текслер
Губернатор подключился к решению вопроса

ЧЕЛЯБИНСК, 31 января, ФедералПресс. В Чебаркуле 12-летний Мирон обратился к президенту с просьбой оказать помощь в установке пандуса. У мальчика серьезное заболевание – СМА, и без коляски и пандуса он не может выйти на улицу. Губернатор уже подключился к этой ситуации.

«Часто не получается выходить, я понимаю, но мне так хочется чаще гулять, социализироваться!», –написал в обращении 12-летний мальчик.

После этого губернатор Челябинской области Алексей Текслер подключился к ситуации и поручил решить вопрос. Теперь в Чебаркуль едут его заместители.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Алексей Текслер оценил новые социальные объекты в Карабаше.

Фото предоставлено пресс-службой правительства Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.