Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске появится площадь имени Архангела Михаила

Центр города
Площадь будет примыкать к храму

ЧЕЛЯБИНСК, 24 февраля, ФедералПресс. В Челябинске на пересечении улицы Салавата Юлаева и Новгородского проспекта появится площадь имени Архангела Михаила.

«Присвоить новому элементу планировочной структуры следующее наименование: «Площадь Архангела Михаила». Площадь территориально расположена возле кафедрального собора в честь Рождества Христова в Калининском районе Челябинска», – сказано в повестке ближайшего заседания гордумы.

Решение будет принято 25 февраля. Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Челябинске назвали стоимость платных парковок.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.