Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В самолете умерла тренер челябинской спортшколы

Самолет
Тренеру стало плохо во время полета

ЧЕЛЯБИНСК, 21 марта, ФедералПресс. Тренер челябинской спортшколы Мария Балахонова летела в Москву на операцию. Она работала детским тренером по плаванью. Во время полета женщине стало плохо, позже она умерла.

«Она до последнего стояла, еще 6 марта она выходила на бортик, хотя ей было очень тяжело. И, даже находясь на больничном, она писала тренировки тренеру, который ее заменяет. Она очень боролась за жизнь», – рассказывает руководитель школы.

Тело транспортируют сегодня. Похоронят девушку в закрытом городе Лесное Свердловской области. Там у Марии живут родственники.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что самолет с губернатором на борту экстренно сел в Нижнем Новгороде.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 3.1

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.