Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В родительский день на челябинских кладбищах усилено дежурство

Кладбище
На кладбищах усилили дежурства

ЧЕЛЯБИНСК, 29 апреля, ФедералПресс. В Челябинске в родительский день кладбища взяли под особый контроль. Дежурные остаются там до позднего вечера – с 18:00 до 22:00, пока не уйдет последний посетитель.

«Пришедшим родственникам выдают мешки для сбора мусора во время уборки. Вывозом этого мусора планируют заняться в ближайшее время», – сообщил замглавы города по городскому хозяйству Александр Астахов.

Но на этом забота города не заканчивается. Все кладбища уже обработали от клещей, чтобы защитить горожан. Правда, в других парках и зеленых зонах борьба с опасными насекомыми еще продолжается.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что на Радоницу в Челябинске увеличат количество автобусов.

Фото: ФедералПресс / Ксения Кобалия

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.