Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Пассажиры в Челябинске ждут вылета в Египет сутки без объяснений

Самолет
Рейс Almasria в Шарм-эль-Шейх задержан в Челябинске на 18 часов

ЧЕЛЯБИНСК, 18 июня, ФедералПресс. В аэропорту Челябинска задержан на 18 часов вылет рейса в Шарм-эль-Шейх. Рейс LMU 698 авиакомпании Almasria Universal Airlines, запланированный на 01:20, по данным онлайн-табло аэропорта имени Курчатова, теперь ожидается около 19:00.

«Задержка уже четыре часа, мы в этом клоповнике сидим. Нам никто ничего не говорит», – сообщают пассажиры.

Пассажиры, находящиеся в зоне вылета несколько часов, сообщают об отсутствии официальной информации от представителей авиакомпании или аэропорта относительно причин задержки.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что ночная атака дронов сорвала вылеты из Челябинска в столицу.

Фото: ФедералПресс / Вера Романескул

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.